Живые рецепты, выдержавшие 1000-летнее испытание временем

Живые рецепты
Восточная медицина сегодня — это модно и интересно. На полках книжных магазинов много изданий по Восточной медицине. Но, к сожалению, очень трудно отыскать среди них книгу с живыми работающими рецептами, которые выдержали бы испытание временем и по сей день успешно использовались практикующими целителями Востока.
Именно такое уникальное издание вы держите в руках. Опубликованные в нем рецепты не переписывались из старых книг. Они передавались от учителя к ученику в устной форме и были собраны автором в ходе поисковых экспедиций по странам Востока, во время бесед с представителями этнической медицины. Эффект действия многих лекарских назначений автор имел возможность наблюдать собственными глазами во время практики целителей. Некоторые рецепты могут вас удивить, какие-то, возможно, вызовут недоумение, а есть и такие, которые шокируют. В любом случае, знания, собранные на этих страницах, уникальны и являются ценной частью восточной культуры.

Название: Живые рецепты, выдержавшие 1000-летнее испытание временем
Автор: Савелий Кашницкий