Выращивание фруктов и ягод для семьи и заработка

Фрукты в ягоды — незаменимый продукт питания, источник многих витаминов. Выращивание фруктов и ягод на приусадебном участке — это не только здоровый отдых, но и лучший способ семейного заработка. Эта книга познакомит вас с биологическими особенностями популярных плодово-ягодных культур, способами борьбы с вредителями и болезнями растений, правилами сбора и хранения урожая. В издании есть ответы на любые вопросы садоводов-любителей.
Замечено, что садоводы живут дольше и реже болеют. Ничего удивительного! Сад — лучшее место отдохновения души. Где как не в саду можно услышать пение птиц, гудение пчел, насладиться запахами весеннего цветения и ароматами осени! А как прекрасен зимний сад, словно отдыхающий после долгих трудов!
Не сомневаемся, что эта книга станет вашей настольной. В ней вы найдете практически универсальную информацию, необходимую каждому садоводу — от любителя до профессионала. Календарное построение книги облегчит поиск нужной информации.

Название: Выращивание фруктов и ягод для семьи и заработка
Автор: Вадченко Н.
Издательство: БАО
Год издания: 2012
Жанр: Садоводство, огородничество
Качество: Хорошее. Отсканированные страницы
Формат: PDF
Количество страниц: 224 с ил.
Вид издания: Книга

Скачать: Выращивание фруктов и ягод для семьи и заработка