Современные стены и перегородки (2013)

Современные стены и перегородки
Все о стенах и перегородках в одной книге. В книге описано как устроены деревянные стены, бревенчато-рубленые, брусчатые, каркасные, щитовые деревянные, каркасно-щитовые стены и многие другие. А также подробно описаны перегородки из гипсовых плит, дощатые, раздвижные, кирпичные и монолитные перегородки. Также вы найдете множество полезной информации о сборных домах заводского изготовления.
Главной структурной частью здания являются стены. Стены – несущие конструкции, по расчету имеющие достаточную прочность, устойчивость при вертикальных и горизонтальных нагрузках. Стены должны быть долговечными, обладать хорошими звукоизоляционными качествами, иметь, возможно меньший вес, и отвечать проектируемому классу здания. Наружные стены отапливаемых зданий обеспечивают в помещениях постоянный температурно-влажностный режим, необходимый для здания.

Для того чтобы стены были прочными и долговечными, они должны быть правильно построены с использованием качественных материалов. В этой книге содержится подробная информация по строительству стен, доступное описание материалов и их свойств, а также советы по отделке и финишным работам.

Название: Современные стены и перегородки
Автор: Назарова В.
Издательство: РИПОЛ классик
Год издания: 2013
Серия: Библиотека домашнего мастера
Качество: Хорошее. Отсканированные страницы
Формат: PDF
Количество страниц: 64 с ил.
Вид издания: Книга

Скачать: Современные стены и перегородки (2013)